среда, 6 февраля 2013 г.

может ли температура 37,6 повлиять на плод

Всем привет! Опять я здесь))Со вчерашнего дня странно болит грудь (раньше перед М никогда не болела, только бедра тянуло в низ),как будто горит из внутри, низ живота иногда покалывает, слабость. Мерю БТ-36,8 держится. К вечеру ТТ-36,8-37 БТ-37,2-37,4. Делала сегодня утром тест дешевый, / полоска... Не знаю, в чем дело, или М скоро придут или ,но тесты рано еще делать....

А у меня опять пролет приперлись монстры,хотя такая задержка была в первый раз,тесты правда не полосатились...наверно весна всему виной.Да еще и сон приснился ,что месики начались,рыба замороженная сегодня приснилась.В общем .... начинаем все сначала... В очередной раз убеждаюсь,в моем случае,что тесты не врут..

Layca, нет...кровь ещё не сдавала! БТ 37.3!вчера ТТ поднялась до 37.7! ничего больше не болит,поэтому не думаю,что простуда!делала вчера ещё тест! в первую минуту увидела вторую полоску! потом она пропала! когда тест подсох-снова было видно полоску(только очень слабо),а сейчас её нет опять! короче,снова ничего не понятно! только нервы помотала!завтра ещё буду делать тест! но с каждым тестом надежды всё меньше! в прошлую Б он был положительным в первый день задержки!

Цитата(Fikus @ 21.3.2011, 8:17) дай Бог!!!!я даже диету бросила! а вдруг!!!!!! Наташа, а анализ не сдавала? Как твоя БТ, держится? Дай Бог, чтобы ОНО!

дай Бог!!!!я даже диету бросила! а вдруг!!!!!!

Fikus,очень тебе сочувствую,это страшное... тяжелое испытание для женщины,в мыслях уже ставшей мамой!Дай Бог все у нас получиться,и внутри нас уже теплится маленькая жизнь...

Цитата(zefirka @ 20.3.2011, 18:46) Девочки, у меня похожая ситуация, у меня задержка вот уже две недели, тест делала, 1 полоска(((( к врачу еще не ходила, со времени зачатия за это время меня то на еду, шеколад пробивало по страшному, пару дней было, что слегка кружилась голова, на кануне первых дней задержки болел живот, иногда тянет и сейчас поперек, сейчас постоянно какие-то выделения. Не погу вести активный образ жизни, так как говорят, если беременна то не делай резких движений.Если что-то подскажете, буду очень благодарна, уже 2 недели задержка, а тесты ничего не показуют, та и врачей у нас в городе толковых нету, что пойти обследоваться(( напишите в личку, если это возможно, просто я впервые на этом форуме, спасибоОтветила тут и тут

Форум-форумок > Тест на беременность. Беременна ли я?

Комментариев нет:

Отправить комментарий