А знаете ли вы, что мы ваше общение на форуме? Присоединяйтесь!
Новое меню в стиле GTA SA (В архиве есть скриншоты).И Cleo скрипт, без него картинки небудут во весь экран.
For a better experience using this site, please upgrade to a modern web browser.
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Новое меню для GTA San Andreas » OZWar
Комментариев нет:
Отправить комментарий